体育目录
冬天
男孩篮球
马特·多兰 - Varsity Head 教练。
Diana Caramanico '97 -校队助理教练
Carlos Chubb - Varsity Assistant 教练。
乔泰勒'13 -校队助理教练/头JV教练
Chris Farrell - Varsity Assistant 教练。
Troy Holiday '01 -校队助理教练
Brett Bosler - Varsity Assistant 教练。
科迪谢伊-校队助理教练/助理JV教练
William Shaughnessy - Scorekeeper
安德鲁多兰-中学校队主教练
卡尔小- MS校队助理教练
Kyle Donahue '14 - MS JV Head 教练。
Julia Downs - MS JV Assistant 教练。
布莱恩格雷迪- MS第三队共同主教练
丹沙利文- MS第三队共同主教练
女生篮球
劳伦权力 - Varsity Head 教练。
安德烈·斯特罗瑟斯-校队助理教练
戴安娜·卡拉马尼科-校队助理教练
Jim Buckley - Varsity Assistant 教练。
亚历克萨·内森斯18届校队助理教练
William Shaughnessy - Scorekeeper
Joaquim Hamilton - JV Head 教练。
拉奎尔格林-中学总教练
贝亚德邓普顿中学JV总教练
Gina Cataldo -中学JV助理教练
男女同校冰球
Delane Doyle - Varsity Head 教练。
加尔文·弗里迪里奇-校队助理教练
乔·洛纳根-中学冰球俱乐部主教练
陶福布鲁克-中学冰球俱乐部志愿者助理教练
男女同校室内田径 & 场
Steve Moll - Varsity Head 教练。
Peter Jennings '99 - Assistant 教练。
Tom Jennings P'88, 99 - Assistant 教练。
Dion Lehman - Assistant 教练。
科里·埃克伦德中学冬季跑步俱乐部
艾莎·道-中学冬季跑步俱乐部
南瓜
Jonathan Freeman - Varsity Head 教练。
阿克塞尔加莱亚诺-美国/MS壁球助理教练
游泳 & 潜水(男孩 & 女孩)
杰夫汤普森-校队主教练/水上运动主任
Tom Henninger '07 - Diving 教练。
帕特里克·肯尼迪-校队助理教练
Sarah Lloyd - Varsity Assistant 教练。
尼娜史密斯-高中助理教练
Peggy Bradley - Team Manager
Mike Koziol - 中学 Head 教练。
Suzanne Zurcher -中学助理教练
Matt Cox '07 -中学助理教练
克莱尔好- MS助理教练-跳水
摔跤
约翰史陶登迈尔-大学摔跤总教练
Justin Staudenmayer -校队助理教练
刘易斯·贝克-大学志愿者助理教练
乔·麦克马伦-中学校队主教练
春天
棒球
约翰·伯恩哈特-校队主教练,副总裁
肖恩·麦克格蒂根——校队助理教练
Jeff Pietrak - Varsity Assistant 教练。
Nick Picariello '17校队助理教练
James Samuel - JV Head 教练。
Delane Doyle - JV Assistant 教练。
Kurt Wetzel '88 - MS Varsity Head 教练。
史蒂夫多兰- MS校队助理教练
Matt Mazurek - MS JV Head 教练。
Dan Sullivan - MS JV Assistant 教练。
机组人员
迪克·奥赫恩-头新手教练/划船操作的经理
劳伦·特拉弗斯-赛艇项目的主教练
帕特里克·帕克斯·威斯科特,校队助理教练
Tom Melson - Varsity Assistant 教练。
Wendy Zalles - Varsity Assistant 教练。
男孩长曲棍球
比利·麦金尼-校队主教练,副校长
大卫·马丁1760 -校队助理教练
凯文范德格里夫特-大学助理教练
杰米·穆雷'87 -中学校队主教练
William Shaughnessy - Clock Operator
女孩长曲棍球
Diana Shumar - Varsity Head 教练。
佩内洛普·索耶-校队助理教练
基蒂·莫里西-校队助理教练
Lisa Wanner - JV Head 教练。
Maura Saurman - JV Assistant 教练。
Erin Paone - MS Head 教练。
Raquel Green - MS Assistant 教练。
Ian McVeigh '92 - MS JV Head 教练。
Aisha Dawe - MS Assistant 教练。
Cathleen Henley - MS Volunteer 教练。
William Shaughnessy - Clock Operator
垒球
Sarah Zimmerman - Varsity Head 教练。
蒂芙尼·尼尔森09年校队助理教练
Kyle Donahue '14 -校队助理教练
贝亚德邓普顿- MS校队主教练
Sherri Retif - MS校队助理教练
男孩网球
Guadalupe Prince - Varsity Head 教练。
乔纳森·弗里曼-大学助理教练
Kevin Mylod - JV Head 教练。
Nicholas Towers - JV Assistant 教练。
Andrew Dolan - MS Varsity Head 教练。
贾勒特安德森- MS校队助理教练
Elizabeth Buckman - MS JV Head 教练。
Grace Judge - MS JV Assistant 教练。
TRACK & 字段(男孩 & 女孩)
Steve Moll - Varsity Head 教练。
戴安纽鲍尔-大学助理教练
兰斯·斯图尔特09年-校队助理教练
Troy Holiday '01 -校队助理教练
Dion Lehman - Varsity Assistant 教练。
鲍比·威廉姆斯——校队助理教练
Tom Jennings - Varsity Assistant 教练。
Jared Whitman '13 -校队助理教练
Jay Wright - MS Varsity Head 教练。
Nic Wynia - MS Varsity Assistant 教练。
Deb Mersky - MS Varsity Assistant 教练。
科里埃克伦德- MS校队助理教练
秋天
男孩越野
皮特·詹宁斯(1999) - Varsity Head 教练。
Matt Notary - Varsity Asst. 教练。
Tom Jennings - Varsity Asst. 教练。
Diane Goldstein 1760 - MS Co-Head 教练。
Bob Moyer 1760 - MS Co-Head 教练。
女孩越野
Diane Neubauer - Varsity Head 教练。
Diane Goldstein 1760 - MS Co-Head 教练。
Bob Moyer 1760 - MS Co-Head 教练。
曲棍球
Sarah Mirabile -校队临时主教练
Keeley Jennings - JV Head 教练。
Diana Shumar - MS V Co-Head 教练。
Maura Saurman - MS V Co-Head 教练。
Tonja Magerman - MS V Asst. 教练。
足球
Matt Dence - Varsity Head 教练。 (VAP)
Rob Campbell - Varsity Asst. 教练。
Jake Danno - Varsity Asst. 教练。
Martin Dean - Varsity Asst. 教练。
Kyle Donahue '14 - Varsity Asst. 教练。
Jerry Gerth - Varsity Asst. 教练。
Brian Hensel - Varsity Asst. 教练。
Jibri McLean - Varsity Asst. 教练。
Al Picariello - Varsity Asst. 教练。
Joe Taylor '13 - Varsity Asst. 教练/合资公司总教练
Andrew Dolan - MS V Head 教练。
John Bernhardt - MS V Asst. 教练。
James Samuel - MS V Asst. 教练。
John Staudenmayer - MS V Asst. 教练。
高尔夫球
Dave Martin 1760 - Varsity Head 教练。
Jason Straub 1760 - Varsity Asst. 教练。
Jamie Murray '87 - JV Head 教练。
Roxie Bratton - JV Asst. 教练。
男孩们的足球
库尔特·韦泽尔'88 -校队主教练(VAP)
Matt Rominger - Varsity Asst. 教练。
Mike Torrey - Varsity Asst. 教练。
Axel Galeano - JV Head 教练。
Julia Down - JV Asst. 教练。
Matt Mazurek - Third Team Head 教练。
Heather DelGrande - Third Team Asst. 教练。
David Schlentz - MS V Head 教练。
Kevin Lair - MS V Asst. 教练。
Karl Little - MS JV Head 教练。
Chris Dalbey - MS JV Asst. 教练。
Steve Dolan - MS Third Team Head 教练。
Chris Leauby - MS Third Team Asst. 教练。
女孩足球
Chris Nelson - Varsity Head 教练。 (VAP)
Dakota Carroll - Varsity Asst. 教练。
Penelope Sawyer - Varsity Asst. 教练。
Dan Keefe - JV Head 教练。
Julie Rink '88 - MS V Head 教练。
Rachel Elwood - MS V Asst. 教练。
Deirdre Ginter - MS JV Head 教练。
女孩TENNIS
乔纳森·弗里曼-校队主教练(VAP)
Joy Benoff - Varsity Asst. 教练。
Grace Judge - JV Asst. 教练。
Bayard Templeton - MS V Head 教练。
Claire Good - MS V Asst. 教练。
Liz Buckman - MS JV Head 教练。
女子排球
Chuck Dougherty - Varsity Head 教练。
Andrew Lee - Varsity Asst. 教练。
Eli Porr - Varsity Asst. 教练。
Anna Bantner - JV Head 教练。
Julia Richard - JV Asst. 教练。
Dan Sullivan - MS V Head 教练。
Deb Mersky - MS V Asst. 教练。
Sherri Retif - MS JV Head 教练。
Ben Tinsley - MS JV Asst. 教练。
男子水球
Mike Koziol - Varsity Head 教练。
Brian Grady - Varsity Asst. 教练。
Peggy Bradley - Varsity Asst. 教练。
Finn Lillis '18 - Varsity Asst. 教练。
Alex Paparella - Varsity Asst. 教练。
Allison Rader - Varsity Asst. 教练。
Jim DiFranco - MS V Head 教练。
Aisha Dawe - MS V Asst. 教练。
女子水球
Mike Koziol - Varsity Head 教练。
Sarah Lloyd - Varsity Asst. 教练。
Peggy Bradley - Varsity Asst. 教练。
Alex Paparella - Varsity Asst. 教练。
Allison Rader - Varsity Asst. 教练。
Jim DiFranco - MS V Head 教练。
Aisha Dawe - MS V Asst. 教练。
俱乐部
体育部门
Director, Department of 体育运动
蒂姆。“
267-405-7217
副主任
劳伦权力
267-405-7228
副主任
马特·多兰
267-405-7375
副主任-中学
皮特·詹宁斯(1999)
267-405-7548
Athletic Administrative Assistant
乔Supplee
267-405-7376
体育教练
卡罗琳·奥克利
267-405-7499
体育教练
布鲁斯·麦凯布
267-405-7238
强度 & 调节
乔Migliarese
267-405-7376
Equipment Room Manager
兰斯·斯图尔特09年
267-405-7438
Athletic Office Phone
267-405-7376